Что будет если я поменял прописку и не встал на воинский учёт и идёт мобилизация по новому месту прописки,

• г. Волгоград

Что будет если я поменял прописку и не встал на воинский учёт и идёт мобилизация по новому месту прописки,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Могут на работу принести повестку.

Спросить
Пожаловаться

Вас могут считать как уклониста, а сейчас прияд в военкомат вам там де вручать повестку.

Спросить
Пожаловаться

Вам надо встать на новом месте, а то могут привлечь к административной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Год назад я поменял прописку. По незнанию не встал на воинский учет в новом месте. Сейчас на работе просят встать на учёт по новой регистрации. Какие мои действия? Спасибо!

Окончила мед. училище, получила военный билет. Встала на учет по месту прописки. Год назад поменяла прописку. Обратилась в военкомат по новому месту жительства, но мне сказали, что нужно ехать и сняться в прежний военкомат. Возможности поехать нет. Что мне делать?

Скажите пожалуста становятся на воинский учёт в военкомат после прописки на новое место жительство или всё вместе и прописка и воинский учёт сразу идёт.

Муж поменял место жительства, прописку. В 2012 году был снят с воинского учета по прежнему адресу прописки, до сих пор не встал по новому адресу. Сейчас ему 30...Как вставать на учет и есть ли за это какое-то наказание? Штраф?

Я приобрел автомобиль. Пока он был на транзитных номерах, я поменял место жительства, и соответственно прописку. Теперь в птс в строке владелец я указан по старой прописке, а в паспорте стоит новая, и ставить на учет я буду по месту новой прописки. Будут ли у меня проблемы при постановки на учет.

Постоянная прописка у родителей, по факту живу в др области, если сделаю временную прописку по месту жительства, то пойдут ли приставы по постоянной прописке? В договорах указан адрес прописки. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поменял место жительства (прописку) работу. По алиментам обращаться к приставам по месту прописки?

Я военный пенсионер. Недавно сменил прописку. Снялся с учёта в прежнем районном военкомате и встал на учёт в новом военкомате по месту прописки. Будет ли мне перечисляться пенсия или необходимо что-то ещё делать?

Прошу просветить по следующему вопросу, если я проживая в Адыгее и имею постоянную прописку по месту проживания, на воинском учёте соответственно стою по месту прописки и даже пенсию получаю, ввиду необходимости оформлю Краснодарскую прописку скажем на пару месяцев то мне тоже нужно будет становиться на воинский учёт по месту временной прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение