Что будет если я поменял прописку и не встал на воинский учёт и идёт мобилизация по новому месту прописки,

• г. Волгоград

Что будет если я поменял прописку и не встал на воинский учёт и идёт мобилизация по новому месту прописки,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Могут на работу принести повестку.

Вас могут считать как уклониста, а сейчас прияд в военкомат вам там де вручать повестку.

Вам надо встать на новом месте, а то могут привлечь к административной ответственности.