Нахожусь на длительный командировке. Могу ли я вернуть оружие на основании доверенности?

• г. Москва

Нахожусь на длительный командировке. Могу ли я вернуть оружие на основании доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы вернуть оружие по доверенности человек который это сделает тоже должен иметь разрешение на ношение и хранение оружия.

Спросить
Пожаловаться

Командировка охранника с оружием.

На какой срок ЧОП может командировать охранника со служебным оружием и порядок хранения оружия в командировке.

Я военнослужащий, нахожусь в длительной командировке с февраля по конец мая, в апреле у меня заканчивается лицензия на нарезное оружие (имею 2 ствола), могу ли оформить доверенность на своего товарища, тоже военнослужащего, чтобы тот выполнил все действия по перерегистрации за меня?

У меня вопрос такой я нахожусь в командировке и в приказе было указано число до какого командировка. Могут ли мне продлить командировку без моего ведома.

Нахожусь в командировке, командировку мне продлили без моего согласия. Вопрос имели ли право продлить мне командировку, и как мне уволиться до окончания командировки?

Доверитель в длительной командировке. В связи с чем имеем намерение продлить лицензию на хранение и ношение газового оружия по доверенности.

Я уволен военный и нахожусь в распоряжении командира, в данный момент я в командировке. Могу ли я потребовать сутки отдыха за командировку. Командировка с 20,03 по 15,06

Скажите пожалуйста могу ли я вернуть налог на имущество за мужа по его документам по доверенности? Он находится в длительной командировке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с женой оба военнослужащие, есть ребёнок 10 лет. Я нахожусь в длительной командировке и вообще прохожу службу не в городе где проживает семья и служит супруга. Могут ли её, без её согласия отправить в служебную командировку на длительный срок? . И если нет, как ей поступить, на неё давит командование чтобы ехала.?

Сотовый телефон для уточнения вопроса не прописывается, поэтому пишу здесь. 89822809808

Оформили официальную командировку, подписанную ректором и деканом и глав. Бухом. После возвращения из командировке администрация требует оформить на время командировки отпуск без содержания. Но ведь командировка была подписана всеми официально! Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение