Я в армии не служил, у меня категория В. Но в военном листе есть листок с мобпредписанием, я должен явиться?

• г. Санкт-Петербург

Я в армии не служил, у меня категория В. Но в военном листе есть листок с мобпредписанием, я должен явиться?

Ответы на вопрос (1):

Что Вам делать - написано в самом предписании.

Спросить
Пожаловаться

У мужа в военном билете есть мобпредписание, в котором указано, что при объявлении мобилизации он должен явиться в течении 72 часов. Он должен явится или подождать повестку? Если не явится сейчас, за это уголовная ответственность грозит?

Не служил в армии категория В (ограниченно годен), можно ли изменить категорию в военном билете и могут призвать из запаса?

Я в армии не служил. Из призывного возраста вышел. В военном билете стояла категория В по причине ст.20 б. в 2009 году я прошел повторное полное обследование и комиссию в станционаре. Мне в военном билете поставили категорию А-4. Могу ли я пойдти служить в армию по контракту?

Годен к военным сборам если в армии не служил а в военном билете написанно. ОГРАНИЧЕННО ГОДЕН ПО СТАТЬЕ 68 В. (категория запаса 2,группа учета НА)

Я планирую открыть категорию с в водительском удостоверении, но в армии я не служил и в военном билете стоит категория в, удастся ли мне пройти мед комиссию? Спасибо!

Возможно ли сменить категорию годности в военном билете? Я в армии не служил, категория В, военный билет на руках. Хочу сменить категорию на А, так как состояние здоровья изменилось. Призовут при этом ли служить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Планируется ли в этом году привлекать к военным сборам ограниченно годных к военной службе (категория – В), 24 года в армии не служил? Заранее спасибо.

Мне 26 лет. В армии служил. В военном билете категория А. Но на данный момент у меня болезнь Крона (по расписанию болезней к категории В). Что делать если придет повестка? Подлежу ли я мобилизации?

В военкомате перед службой в армии поставили категорию б 4, с отметкой в военном билете, потом переделали на А 1, также поставив отметку в военном билете. Служил по А 1. Далее - Летное училище гражданской авиации, где все пять лет проходил мед. комиссии. Сейчас устраиваюсь на работу военным. Может ли помешать когда-то поставленная категория Б 4?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение