Оплата прошла успешно, но штраф выписали - проблема со смс-уведомлениями от Тинькофф?

• г. Москва

Сегодня я выехал из Сахорово ММС на автобусе оплатил билет сразу картой тинькофф, оплата прошла успешно но уведомления о снятия денег с карты на телефон не пришло. В итоге доехав до конечной "Лесопарка" меня начали проверять контролеры на оплату проезда, спросили у меня карту, по которой я оплатил проезд, я отдал им карту. Выяснилось то что оплата не проходила по этой карте, я начинаю спорить то что терминал в автобусе показал то что оплата прошла успешно, я даже перед контрллерами наглядным образом показал и оплатил еще раз. Оплата прошла успешно. Но смс уведомления не приходят об оплате. В итоге мне выписали штраф в размере 1000 рублей. Что самое интересное, то что мне спустя 3,5 часа пришло смс уведомление на телефон об оплате проезда. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если я правильно понимаю, то при оплате должен выдаваться билет.

Вам целесообразно оспорить данный штраф и взыскать вторую оплату.