Ограничения годности - почему сын не служил, имея код В при наличии ВУС 837037 А?

• г. Москва

ВУС 837037 А подразумевает под собой, что человек с 837037 А проходил службу в одном из под разделений сухопутных войск, это из пояснений к букве А...Сын не служил, ограничено годен В,как так может быть?

Ответы на вопрос (1):

Специальности по эксплуатации автомобильной техники 837 Автомобилей Источник: Подробнее ➤