Как прописать 6-месячного ребёнка на своём месте жительства, находясь в другом городе?

• г. Уфа

Я хочу прописать своего 6 месячного ребёнка по своей прописки но нахожусь в другом городе могу ли я его прописать не выезжая по месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

МФЦ Вам в помощь или портал гос. услуги.

Спросить
Пожаловаться

Здравтвуйте! Я собственник своей квартиры, но прописана в другом месте. Могу ли я прописать своего будующего ребенка по месту своей прописки, если ее собственник против?

Я проживаю в Москве, прописана в другом городе, родила ребенка, могу ли я его прописать по месту своей прописки не уезжая из Москвы.

Ребенок прописан у отца. Я переезжаю в другой город и хочу прописать ребенка по месту моей прописки в другом городе. Что мне нужно для этого сделать?

Хочу переехать в другой город с ребенком без мужа. Развод не оформлен. Для устройства ребенка в школу нужна прописка в этом городе. Могу ли я прописать ребенка в другом городе по временной прописке без согласия мужа?

Проживаем с мужем в др городе, возможно ли прописать ребёнка по месту прописки мамы, не выезжая в этот город?

Могу ли я сделать постоянную просиску живя в другом городе не выезжая по месту прописке?

Что делать если отец ребёнка не даст своё разрешение на выписку с его места прописки чтобы я могла прописать своего 5-ти месячного ребенка у себя? Мы сейчас в браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой. Живу в одном городе а прописка постоянная в другом городе, Возможно ли прописать новорожденного ребенка не выезжая в город где постоянная прописка?

Могу ли я прописать своего новорожденного ребенка в своей квартире, находясь в другом городе (дистанционно), или все таки необходимо приехать в свой город. Заранее спасибо.

Реально не возвращаться в свой город и поменять прописку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение