Годен ли я к мобилизации?

• г. Москва

Этим летом перенёс операцию: Демонтаж АВФ, Открытая репозиция, остеосинтез н/3 малоберцовой кости 1/3 трубчатой пластиной, переднего края дистального метаэпифиза большеберцовой кости 2 маллеолярными винтами, внутренней лодыжки 2 маллеолярными винтами.

Проходил срочную службу в всрф в вдв водителем

Вчера пришла повестка на мобилизацию, до сих пор хожу на костылях но начинаю давать нагрузку, какие документы нужно нести в военкомат и какую категорию мне дадут? Годен ли я к мобилизации?

Определить степень тяжести перелома. Закрытый перелом лодыжек левой голени со смещением отломков и подвывихом стопы кнаружи и кзади. Проведена операция: открытая репозиция, остеосинтез левой малоберцовой кости пластинкой с угловой стабильность, внутренней лодыжки спицами.

Сколько месяцев может находится пациент на больничном с диагнозом закрытым надсиндесмозным переломом малоберцовой кости голени со смещением отломков, прелом внутренней лодыжки голени со смещением отломков, переломзаднего края дистального эпиджза болшеберцовой кости со смещением, повывих споты кнаружи.

Единовременная и ежемесячные страховые выплаты при закрытом переломе двух лодыжек правой ноги, травма получена по пути на работу в рабочее время 9.20, госпитализирована, оперирована: открытая репозиция, накостный остеосинтез наружной, внутренней лодыжек пластиной, винтами.

Я купил в одном из фирменных магазинов ECCO обувь ECCO (высокие демисезонные ботинки) с системой SHOCK POINT от скольжения и подошвой Gore-Tex.

Утром, во время движения по улице подскользнулся и упал. Это произошло 06 марта 2007 г. В результате получил прелом обеих лодыжек и заднего края большой берцевой кости правой голени со смещением. Мне сделали операцию ноги: открытая репозиция, остеосинтез наружной лодыжки правой голени пластиной и винтами, внутренней лодыжки двумя спицами. В это время я не могу передвигаться, и передвигаюсь с помощью костылей. С марта месяца я не могу работать. Могу ли я привлечь к ответсвенности производителя обуви и каким образом?

У моей мамы диагноз: Основной: остеонекроз дистального метаэпифиза левой бедренной кости. Осложнения: Хронический остеомиелит дистального метаэпифиза левой бедренной кости, головки левой малоберцовой кости (свищевая форма), параоссальная флегмона левого бедра. Сегодня на МСЭ ей отказали в инвалидности. Законно ли это?

В июле я сломал лодыжку со смещением и малую берцовую кость, мне сделали операцию и поставили пластину и вкрутили 4 винта в лодыжку, а сегодня пришла повестка на мобилизацию, но до сих пор не могу наступать на ногу, на сколько меня могут отсрочить или вообще я годен или нет?

Закрытый оскольчатый внутрисуставный перелом дистального метаэпифиза левой большеберцовой кости со смещением, к какой тяжести вреда здоровью отнести?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Мария.

10 апреля попала в ДТП. В результате чего выявлены повреждения-сочетанная травма головы, ушиба головного мозга легкой степени тяжести, линейного перелома затылочной кости, закрытого внутрисуставного фрагментарного перелома нижней трети (дистального метаэпифиза) правой большеберцовой кости со смещением костных отломков, закрытого косого перелома диафиза правой малоберцовой кости со смещением костных отломков. Могут признать инвалидность? Спасибо!

При оформлении кредита сотрудники банка навязали страхования на ребёнка "могу всё " ребёнок получил травму, эпифизеолиз дистального метоэпифиза левой малоберцовой кости, выплате пришло отказ не предусмотрено таблицей страховых выплат ' как быть.

Мой сын Александр (18 лет) 30.11.2011 года на работе (работал не официально, трудового догова нет) получил травму. Выписка из истории болезни, диагноз: Множественная травма нижних конечностей. Открытый оскольчатый перелом правой большеберцовой кости в верхней трети со смещением отломков. Закрытый перелом обеих лодыжек левой голени с удовлетворительным положением отломков.16.12.2011 была сделана операция открытая репозиция ификсация отломков правой большеберцовой кости опорно-мыщелковой пластиной с угловой стабильностью винтов и винтами, гипсовая иммобилизация левого голеностопного сустава при поступлении. 30.12.2011 выписан домой в удовлетворительном состоянии. Могу ли я как мама, получить какую то компенсацию от организации где сын работал? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение