Жизнь без родственников - Как справиться с трудностями в домашних делах и мобилизацией без поддержки

• г. Липецк

Я живу с мамой больше у нас нет не родственников не кого мама на пенсии 65 лет я был на операции прободная язва в доме в котором проживаем его надо постоянно дровами топить их рубить мама не в состоянии делать воду с колонки таскать, как быть с мобилизацией? В армии не служил военника нет.

Ответы на вопрос (1):

Если нет военного билета значит вы не стоите на учете и про вас никто не знает.