Жизнь без родственников - Как справиться с трудностями в домашних делах и мобилизацией без поддержки

• г. Липецк

Я живу с мамой больше у нас нет не родственников не кого мама на пенсии 65 лет я был на операции прободная язва в доме в котором проживаем его надо постоянно дровами топить их рубить мама не в состоянии делать воду с колонки таскать, как быть с мобилизацией? В армии не служил военника нет.

Ответы на вопрос (1):

Если нет военного билета значит вы не стоите на учете и про вас никто не знает.

Спросить
Пожаловаться

У парня нет постоянной прописки. Постоянно её меняет. В армии не служил. Военника нет. мы хотим пожениться так как я беременна. Его не заберут в армию прямо с загса?

Сосед уже топит 3 месяца постоянно, вызывала с жэу составляли акт, отключили воду и без воды умудряется топить. У него в ванной на полу вода, ванны нет, все пропил, а воду не убирает игнорирует. У меня с потолка постоянно капает вода. Что мне делать как поступить? Он сам собственник, дома у него полная антисанитария.

Скажите пожалуйста, нужен ли военник для прописки на постоянное место жительства. В армии не служил, военника нет, но в паспорте есть отметка военнообязанный.

Мы живем в частном доме, воду много лет назад подводили сами от колонки (она была рядом с домом), несколько лет назад колонку сняли на ремонт и больше не вернули, 2-3 года назад у соседей был прорыв воды и нам пришлось самим рыть и отрезать их (на ремонт не было денег), на мою просьбу вернуть колонку в администрации ответили, что на такое количество населения колонка не положена. В общем тогда мы справились собственными силами и сделали колонку сами. А сейчас опять нет воды ни дома, ни в этой колонке (у других жителей вода есть), в администрации говорят, что это по нашей линии неисправность, вот мы сами и должны искать проблему, можем ли мы потребовать установить колонку если да то у кого?

6.03.92 прободная язва операция, в армии коммесовали, мучиюсь досихпор положена компенсация.

6.03.92.пробоная язва в армии, сделали операцию, коммисовали, мучиюсь доссихпор положена компинсация.

Живу в неприватизированном доме, воду для питья и помыться набираю в колонке недалеко от дома, случились морозы и колонка замёрзла-вода не идёт,покупаю воду в магазине, а счет за воду на текущий месяц приходит... могу ли я не оплачивать срок, когда воды не было?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер, я хотела бы узнать. У меня в доме воды холодной нет, колонка более 150 метров, но я вожу воду из истоков, т.е. ключей, в колонке воду не беру. Могу ли я отстоять право, чтобы не платить за эту колонку?

Если я живу в частном доме и, допустим, буду таскать воду из ближайшей колонки, которая не принадлежит моему дому - это является воровством?

Отказалась оплачивать услуги жкх по воде т.к. вода является технической и жкх этот факт не отрицает нам отключили доступ воды в дом брали воду с калонки вчера и колонку заварили как быть семь детей остались без холодной воды иного источника нет живем в деревне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение