Может ли маляр из числа запаса 2 попасть на военную службу по мобилизации?

• г. Курск

У меня категория в ограниченно годен к военной службе номер запаса 2 не служил а специальность стоит маляр

Могут ли забрать по мобилизации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, могут, но не в первой очереди.

Спросить
Пожаловаться

Не служил в армии категория В (ограниченно годен), можно ли изменить категорию в военном билете и могут призвать из запаса?

Могу ли я устроиться в метро полицию, если у меня категория годности В. зачислен в запас. Огроничено годен к военой службе. Категория запаса 2

Сдраствуйте подскажите пожалуста могу ли я пройти повторно ВВК чтобы повысить категорию в данный момент в военном билете стоит категория В ограничено годен к военной службе. Военный билет получил 23 января 2007 года.

Я с Украины. Служил срочную с 2009 по 2010. Потом контрактная служба с 2013 по 2016. Уволился по состоянию здоровья. В украинском билете было записано ограничено годен в военное время. Есть вус 849 182 А. Уехал с Украины в 2018. Получил гражданство в 2021. В РФ не служил. Военный билет есть. Я в запасе, но уже годен с небольшими ограничениями Б 3. Категория запаса 2. 31 год. Могут ли забрать в армию по частичной мобилизации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2013 году получил военный билет, отправлен в запас, категория В-ограниченно годен к военной службе в военное время. На 2018 год назначено мед. освидетельстование. В 2018 мне исполнится 27 лет. Могут ли меня забрать в армию по призыву?

Я хотел служить в армии но меня отправили в запас с формулировкой ограниченно годен к военной службе категория запаса 2 категория годности в. могу ли я как нибудь все таки попасть служить.

Обозначение в военном билете - вус 999000, полное кодовое обозначение А. Категория запаса 2,состав "солдаты". В случае мобилизации, призовут ли, если указано "не имеющий военной подготовки. Ограниченно годен к в/службе"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение