Заключение МСЭ для отсрочки мобилизации в случае сожительства с пожилой бабушкой.

• г. Новосибирск

Если проживаешь вдвоём с родной бабушкой ей 83 года, нужно ли заключение МСЭ, что она нуждается в уходе. Для отсрочки от мобилизации.

Ответы на вопрос (1):

Основываясь на Указ РФ № 774 от 13.05.2008 "О дополнительных мерах социальной поддержки лиц, осуществляющих уход" - нет, не нужно.