8 800 505-92-64
160 юристов сейчас на сайте
2767консультаций за 24 часа
Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
22.05.2001 в 21:37
номер вопроса №19755
прочитан 68 раз

Извините за настойчивость, но мне кажется, что я не получил четкого ответа на свой вопрос (№11592).

Какие же все-таки документы имеет право требовать работник от работодателя?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 3 Личная консультация
    23.05.2001 10:52

    На законодательном уровне и на практике данный вопрос не решен.

    На мой взгляд, работник может ознакомиться с локальными актами, регулирующими трудовые отношения (например, правила внутреннего трудового распорядка, положение о структурном подразделении (отделе), в которое принимается работник, положение о персонале, положение о премировании, должностная инструкция, трудовой контракт и т. д.). Но вряд ли работодатель на это пойдет.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение