Наследство земли в Пензенской области - права наследника и их установление

• г. Самара

У умершего брата была в арендез земля в пензенской области вразмере 50 гектаров в селе сеяново. Есть ли у меня как единственной наследниуе права на землю иге мне это узнать.

Ответы на вопрос (1):

Земля в аренде ни в собственности, она не может быть имуществом которое подлежит включению в наследственную массу.