Если стоит прочерк поменять фамилию только нужно отчество и так папы стоит, тоже необходимо устанавливать отцовство?

• г. Челябинск

Если стоит прочерк поменять фамилию только нужно отчество и так папы стоит, тоже необходимо устанавливать отцовство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

Совместное заявление об установлении отцовства отца и матери ребенка, не состоящих между собой в браке на момент рождения ребенка, подается ими в письменной форме в орган записи актов гражданского состояния. Удачи!