Маме 75 лет. Лежачая. Я единственный сын. Мне 43. Ограниченно годен к военной службе по зрению. Мобилизуют ли меня?

• г. Улан-Удэ

Маме 75 лет. Лежачая. Я единственный сын. Мне 43. Ограниченно годен к военной службе по зрению. Мобилизуют ли меня?

Ответы на вопрос (1):

Только в военное время и при полной мобилизации, что бы этого не случилось нужно оформить опекунство за мамой.