Я левша, у меня на указательном пальце нет 2 фаланги, буду ли я годен для частичной мобилизации?

• г. Чита

Я левша, у меня на указательном пальце нет 2 фаланги, буду ли я годен для частичной мобилизации?

Скажите пожалуйста могут ли дать мне инвалидность с отсутствием 1,5 фаланг на указательном и среднем пальце и 1 фаланге на безимянном пальце правой руки.

Отморозил пальцы на левой руке, ампутировали мезинец полностью и фаланги безимяного и среднего пальцев, а на правой ампутировали фаланг мезинца (сам левша) положена ли мне инвалидность если да то какая группа?

Положена ли ребенку (2,9 года) инвалидность, ввиду отсутствия с рождения на обеих руках части указательного пальца (присутствует только одна фаланга), на правой руке на среднем и безымянном пальцах отсутствует движение в первой ногтевой фаланге. На левой руке средний палец представлен в виде 1 полной и второй неполной фаланги, в безымянном пальце отсутствует движение в первой ногтевой фаланге. Мизинцы видоизменены немного на ногтевой фаланге (фаланга немного загнута внутрь). Большие пальцы на месте, полноценны.

Я хочу узнать свой процент нетрудоспособности%. У меня произошла производтвенная травма. Травма связана с пальцами. С мезинцем только были небольшие переломы но они почти востановились. От безымянного пальца остался только один фаланг. Со средним пальцем была проведена операция по укарачиванию кости второй фаланг укоротили и скрепили с третим, тоесть у меня на этом пальце осталось всего 2,5 фаланги, ну а сгибание пальца почти совсем нет. С указательным пальцем сгибание только на половину тоесть между 2 и 3 фалангом сгибания не происходит ну и потеря ноктя, нокоть есть но он вес искарежен и уже не востоновиться. С большим палцем лишь был порез но он полностью востоновился.

У меня нет фаланги на левой руке на указщатрльном пальце. А средний драбленый скажите пожалуйста мне положена группа или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я пойти учится (прохождение медкомиссии) на помошника тепловоза если у меня нет второго пальца по основную фалангу и на третьем пальце нет дистальной фаланги на левой руке.

У меня нет честично пальцев на левой руке а точней на мезинце одной фаланги безымянный иследуещей нет по два фаланго указательный нет одной фаланги магу ли я расчитывать на третью группу инвалидности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение