Отец служил по контракту, был уволен по статье, смогут ли его призвать сейчас?

• г. Новосибирск

Отец служил по контракту, был уволен по статье, смогут ли его призвать сейчас? Ведь насколько я знаю, если увольняют по статье следовательно нельзя больше идти по контракту.

Служил по контракту, был уволен по статье 51 п 2, прошло 5 лет, могу ли снова подписать контракт или назад с такой статьей дороги нет.

Я служил по контракту до 2010 года и был уволен по статье 51. несоблюдение условий контракта со стороны военнослужащего. Смогу ли я вновь устроиться в любую воинскую часть по контракту?

Меня зовут Денис у меня такой вопрос: я служил по контракту в армии и был уволен по статье: не соблюдении условий контракта, как мне устроиться в полицию и сильно это повлияет? Просто в законе не нашел, смотрел статью о поступлении на службу в полицию статья 35.

Можно ли востановиться на военную службу по контракту если до этого уже служил но был уволен по несоблюдению контракта после служил в полиции.

Зовут меня Давид служил по контракту но был уволен по не соблюдению контракта могу ли пойти по кантракту.

С 2004 по 2005 служил срочную службу (тогда служили 2 года), в 2005 подписал контракт на 3 года, но отслужил 2 и уехал домой (не уголов.), был уволен по несоблюдению контракта. Сейчас подписал контракт снова ---какие годы из службы войдут в военный стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служил по контракту, и был осуждён условно по ст, 337. и уволен. Могу ли снова пайти на контракт, если условное кончилось?

Могу ли я снова устроиться на контракт, если предыдущий контракт был разорван, а точнее был уволен по статье, несоблюдение контракта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение