Рабочая неделя женщины-военнослужащей с ребенком до 3 лет - полная оплата за 36 часов или за фактическое время?

• г. Ханты-Мансийск

Может ли военнослужащий женщине с ребёнком до 3-х лет установлена 36 часовая рабочая неделя. С полной оплатой рабочих дней? Или у ней в таком случае считается не полный рабочий день и оплата идёт за фактическое рабочее время 36 часов в неделю, вместо 8 часового раб. дня?

Ответы на вопрос (1):

По рапорту сотрудника на установление неполного служебного дня или неполной служебной недели. И с оплатой пропорционально отработанного времени.