Как учитель могу ли я наказать репетитора за публикацию моих оценок без согласия?

• г. Астрахань

Я учитель в школе, такая ситуация, что ученики мои ходят к репетиторам (репетитор этот без образования, снимает кабинет и как-то там работает, закончив 1 курс если не ошибаюсь), дело в том что она выставляет мои оценки с моей подписью на всеобщее обозрение, скажите ссылаясь на какой-то закон я могу ее наказать?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру и Роскомнадзор.