Как восстановить срок и защититься от СП, если исполнительное производство уже началось?

• г. Благовещенск

Не получила СП, узнала о СП только с госуслуг, постановление о возбужении исполнительного производства, написала ходатайство о восстановление срока и возражение о СП, отправила, если суд отмерит СП,как быть ИЛ уже у приставов, наложат арест на карту, зп 5 числа, снимут, а приказ отменят, пока до меня дойдёт письмо, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте возрожение на исполнение судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока. СП можно получить в судебном участке.

Здравствуйте! Нужно прийти на прием к приставу и предъявить копию заявления об отмене судебного приказа с отметкой о принятии заявления судом. В большинстве случаев пристав в этом случае арест не накладывает.