Можно ли списать долги по потребительским кредитам? Как это лучше сделать? Есть беспроирышные варианты? Кто этим уже занимался?

• г. Краснодар

Можно ли списать долги по потребительским кредитам? Как это лучше сделать? Есть беспроирышные варианты? Кто этим уже занимался?

Ответы на вопрос (3):

Банкротство - это возможность списать все долги. Однако при определенных условиях. Вам лучше грамотно проконсультироваться с юристом, т.к. ситуация у каждого индивидуальная и не всем подходит.

Добрый день!

Всё зависит от суммы долга, срока (периода) задолженности и наличия исполнительных производств.

Первичную бесплатную консультацию можете получить в любом МФЦ.

Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.

Здравствуйте! Мы - Центр списания долгов, и уже более 15 лет помогаем людям списать долги. Предлагаем вам свою в помощь в процедуре банкротства физ. лица. Консультация бесплатна.