• г. Москва
Вопрос №19757524

Меня могут забрать если я не служил нет военного билета и 2 раза сидел и не погашина судимость?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Краснодар
23.09.2022, 12:52

Нет, только при погашении.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Как правильно трактовать справку о судимости?

Мне 32 года я не служил и не имею военного билета не служил из за судимости сейчас хочу забрать военный билет мне говорят перенести справку о судимости и пройти мед комиссию правильно ли это.

Юрист г. Санкт-Петербург
13.03.2019, 12:13

Вам все правильно сказали, это обязательно, для определения Вашей категории годности. Да бы Вы всё равно будете находиться в запасе.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Симферополь
Юрист #1758254
Юрист г. Пенза
19.01.2016, 13:03

Добрый день! нет

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Петрозаводск
Адвокат г. Мурманск
20.09.2022, 22:09

А вопрос в чем? В военкомат обращайтесь.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Кострома
Юрист г. Чебоксары
17.09.2016, 13:31

Обратиться в военкомат.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
17.09.2016, 13:38

Можете получить военный билет

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #8373
Адвокат г. Кологрив
17.09.2016, 13:45

если к 27 годам ваша судимость будет погашена и детям будет более трах лет могут призвать

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург
Адвокат г. Санкт-Петербург
04.01.2017, 13:52

Предоставление документа о воинскос учёте при трудоустройстве это требования ст.65 ТК РФ. Кроме военного билета, военкомат может выдавать справку, когда гражданин уклонялся от военной службы.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург

Могут ли меня сейчас забрать в армию или нет, до погашения судимости?

Я освободился из колонии общего режима в апреле этого года досрочно, оставил два месяца. Отгулял УДО, сидел по 158.2, 158.1. Сейчас судимиость конечно же не погашена. Могут ли меня сейчас забрать в армию или нет, до погашения судимости?

Юрист г. Волгоград
31.08.2014, 22:40

Призовут после погашения судимости.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург

Могут ли меня сейчас забрать в армию или нет, до погашения судимости?

Я освободился из колонии общего режима в апреле этого года досрочно, оставил два месяца. Отгулял УДО, сидел по 158.2, 158.1. Сейчас судимиость конечно же не погашена. Могут ли меня сейчас забрать в армию или нет, до погашения судимости?

Адвокат г. Москва
31.08.2014, 22:41

НЕ могут, судимость не погашена.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Советский

Теперь при выдаче военного билета ему поставят там отметку о судимости или нет?

У мужа при Украине была судимость, при переходе в РФ судимость осталась. Теперь при выдаче военного билета ему поставят там отметку о судимости или нет? Судимость (условная) до октября. Военный билет требуют на работе.

Адвокат г. Миллерово
05.05.2016, 09:19

Нет. в военном билете отметок о судимостях не ставят.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Южно-Сахалинск
Адвокат г. Москва
18.09.2014, 15:31

НЕТ, вы не подлежите военным сборам

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение