Я гр Таджикистана хочу доброволно присоединятья к Росискому войске что мне для этого делат куда пойти?

Читайте также:
• г. Москва
Вопрос №19757596

Я гр Таджикистана хочу доброволно присоединятья к Росискому войске что мне для этого делат куда пойти?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва
23.09.2022, 13:22

Пункт сбора, в любом военкомате вам подскажут ближайший.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Москва
Юрист г. Красногорск
09.06.2022, 11:48

Теоретически, можно обратиться в военкомат по месту вашей регистрации РФ. Но сейчас берут со званием не ниже сержанта и с воинской специальностью.

С уважением.

Вам помог ответ?ДаНет

Я гражданка РФ хочу заключить брак в Таджикистане с гражданином таджикистана,

Я гражданка РФ хочу заключить брак в Таджикистане с гражданином таджикистана, какие мне для этого нужны будут документы, где оформляется такой брак, чтобы был действителен?

Юрист г. Тольятти
08.04.2015, 20:09

Брак сможете заключить в отделе ЗАГС Таджикистана по месту жительства жениха.В РФ он будет действителен

Из России вам потребуется справка из отдела ЗАГС по месту жительства об отсутствии актовой записи о состоянии в браке

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Воронеж
Фирма г. Ростов-на-Дону
22.08.2018, 16:52

Добрый день

Отправте доверенность заказным, ценным письмом почтой России или курьером транспортной компанией.

С уважением, Ольга.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Москва
11.04.2022, 00:04

Внимание! Ответ отключен модератором по причине "Выключенный".

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

РЕКЛАМА

perevodof.ru

Апостилируем любые документы! Скидки 20%

Узнать больше

Я хочу отправить в Таджикистан доверенность для ребёнка для этого что мне требуется или куда я должен обратиться.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург
Юрист г. Санкт-Петербург
09.12.2016, 10:13

Здравствуйте!

Если у Вас есть регистрация, то Вы можете заключить договор купли-продажи тс и поставить тс на учтет в ГИБДД.. Но Вы можете поставить тс на учет на время действия вашей регистрации..

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Уфа
09.12.2016, 10:15

Уважаемый Дмитрий г.С-Петербург!

Для государственной регистрации ПЕРЕХОДА Права собственности на автомобиль необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО представить в РЭП ГИБДД РФ ПОДЛИННИКИ!!! следующих документов:-Договор купли-продажи, либо Договор дарения, можно без нотариального удостоверения (ст.ст.420-421 ГК РФ);-ПТС на автомобиль с подписью его Собственника;-Счёт-справку при оформлении сделки с юридическим лицом;-нотариально удостоверенную Генеральную Доверенность на совершение сделки, если она совершается Представителем и т.д.

Кроме того, при государственной регистрации перехода Права собственности на автомобиль в РЭП ГИБДД РФ необходимо обязательное присутствие Продавца и Покупателя (Дарителя и Одаряемого) !!!, либо их представителей с паспортами и доверенностями.

Кроме того:

1)Купить-Продать-Подарить автомобиль по нотариальной доверенности НЕЛЬЗЯ!!!

2)Купить-Продать автомобиль МОЖНО только по Договору купли-продажи (ст.454 ГК РФ) !!!

Снять с государственной регистрации автомобиль в РЭП ГИБДД вы можете как до его продажи, так и после продажи авто.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 09.12.2016 г.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Краснодар
21.12.2021, 18:24

Обратитесь к любому нотариусу оформите доверенность и отправляйте.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Екатеринбург
03.09.2020, 07:41

Здравствуйте, Ваша дочь может прибыть в Российскую Федерацию по основанию, указанному в Распоряжении Правительства РФ № 635-р.

Вам помог ответ?ДаНет

Так получилось что полученные мной документы с госпиталя потерялись,

Я гр-Таджикистана, служил 1995-1997 в пг-войск российской федерации в Таджикистане в 1996-году попал в госпиталь с осколочным ранением в глаз.. так получилось что полученные мной документы с госпиталя потерялись, подскажите куда мне обращаться что-бы восстановить документы для оформление инвалидности, архив переведён в Россию где не знаю. Спасибо заранее...

Юрист г. Покровка
25.07.2014, 20:47

начните с военкомата вас призвавшего, потом в ФСБ погранвойск, потом к глав воен прокурору с просьбой о содействии, найдут госпиталь и архивы восстановят мой отец участник Великой Отечественной войны, при обращении в поисках документов утерянных после 50 лет после войны нашел и госпитали в которых лечился после ранений и получил из них документы из архивов и удачи вам в поисках подключите всех кого можно и совет ветеранов боевых действий и союз офицеров и ищите ищите, " ищущий да обрятет"

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Родники
04.02.2017, 14:10

Уведомление о прибытии иностранного гражданина может представляться в территориальный орган Министерства внутренних дел Российской Федерации непосредственно или через многофункциональный центр.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Нижний Новгород

Действительны ли водителеское удостоверение, учитывая то что у меня нет загран паспорта Таджикистана.

Я родился в Таджикистане, затем переехал в Россию, получил гражданство.

После чего приехал в Таджикистан получил гражданство Таджикистан.

После этого отучился на водительские права.

Затем я переехал обратно в Россию.

Действительны ли водителеское удостоверение, учитывая то что у меня нет загран паспорта Таджикистана.

Юрист г. Нижний Новгород
26.03.2022, 18:40

В РФ для гражданина РФ нужно в/у российское...

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Тюмень

Двойная гражданства таджик и россия

У меня двойное гражданство России и Таджикистан. Вступила в брак с гражданином Таджикистана в Таджикистане. В таджикском паспорте у меня есть штамп о заключения брака. Связи с этим у меня к вам вопрос. Какие мне нужно предоставить документы и куда мне нужно обратиться для переноса штампа в Российский паспорт?

Юрист г. Новосибирск
12.07.2015, 13:39

Здравствуйте! для переноса штампа в Российский паспорт следует обратиться в ФМС РФ.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение