Я уже являюсь ветераном боевых действий в Чечне имею удостоверение прлучаю пособие,,,

• г. Омск

Я уже являюсь ветераном боевых действий в Чечне имею удостоверение прлучаю пособие,,, вопрос а сейчас уходя по мобилизацие на Украине что мне добавят кто туда идёт все становится ветеранами боевых действий а я уже.

Если я являюсь ветераном боевых действий, то по достижении пенсионного возраста, имея на руках удостоверение ветерана вооруженных сил, могу ли я пользоваться льготами, предоставляемыми ветеранам вооруженных сил (ветеранам труда), в частности льготным зубным протезированием, которое не доступно мне как ветерану боевых действий?

Являюсь ветераном боевых действий в Чечне. Имею удостоверение ветерана боевых действий. Приобрел медаль ВБД в военторге. Как и где её зарегистрировать.

Являюсь ветераном боевых действий в чечне, осудили по 264 статье часть 3,приговорили к двум годам условно и год лишения водительского удостоверения. Сейчас по амнистии мне вернут водительское удостоверение?

Я ветеран боевых действий в чечне 2004-2006 г. Как я могу получить жильё и земельный участок.? Я слышал что сейчас ветеранов чечни приравнивают к ветеранам ВОВ. и можно получить квартиру или земельный участок. Правда ли это? Александр. Краснодар.

Сколько добавят к пенсии ветеранам боевых действий.

Являюсь ветераном боевых действии. Имею соответствующее удостоверение. Положена мне медаль ветеран боевых действий и как ее получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь ветераном боевых действий слышал что на основании ст.16 п.3 меры социальной поддержки ветеранов б/д ветеранам боевых действий возможна помощь со стороны государства в решении жилищного вопроса; можно ли узнать у вас что конкретно подразумевается под словом момощ могули я не имея собственного жилья расчитывать на чтото?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение