• г. Севастополь
Вопрос №19757807

Можно ли въехать в Казахстан с крымскими номерами?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Челябинск
23.09.2022, 13:11

Можно, въехать. Крымские номера, это значит российские номера с крымским регионом?

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Симферополь
Юрист г. Новосибирск
06.04.2016, 21:01

Здравствуйте! да, возможно.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Симферополь
Юрист г. Севастополь
19.05.2021, 21:29

Здравствуйте. Только если не 82 и 92 регионы.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Феодосия
Юрист #4029135
Юрист г. Феодосия
17.11.2015, 18:36

Транспортные средства в Крыму необходимо перерегистрировать до 1 апреля 2016 года.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Симферополь
Адвокат г. Миллерово
11.02.2016, 13:30

Пока срок законом не ограничен.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Севастополь
Адвокат г. Миллерово
26.03.2016, 21:44

Да, можно ездить.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Севастополь
Юрист г. Севастополь
20.04.2016, 13:42

Можно, не проблема.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Симферополь
Адвокат г. Севастополь
08.04.2016, 12:46

С 01 апреля 2014 года нельзя. Не пропускают рос. пограничники.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Симферополь
Адвокат г. Севастополь
10.02.2016, 12:30

Да, до 01 апреля 2016 года это разрешено.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Симферополь
• г. Новосибирск

Как мне пересечь границу и въехать в Казахстан одной и какие документы для этого нужны?

Я гражданка Казахстана, несовершеннолетняя. Сейчас нахожусь в России жду внж. Как мне пересечь границу и въехать в Казахстан одной и какие документы для этого нужны? В Казахстане близких нету, может доверенность можно написать?

Юрист #8848181
Студент г. Казань
14.09.2021, 17:51

В случае, если несовершеннолетний гражданин Республики Казахстан выезжает из Республики Казахстан без сопровождения, ему необходимо иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие родителей, усыновителей, опекунов или попечителей на выезд несовершеннолетнего гражданина Республики Казахстан с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение