Мужу грозит отправка на Украину или следственный комитет - что будет с военной ипотекой и его выслугой лет?

• г. Нальчик

Мой муж контрактник до принятия поправок в УК РФ о частичной мобилизации написал рапорт об увольнении по НУК. Сегодня его вызвали и сказали что он или едет на Украину или документы направят в следственный комитет. Что будет если документы направят в следственный комитет? У нас военная ипотека. Срок его службы чисто военных непрерывных 10 лет, по выслуге вместе с льготными 27 вместе со службой в УФСИН. Ему 45 лет, если это имеет хоть какое-то значение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно направить в суд иск.