Киргизские переселенцы из Воронежской области столкнулись с жилищными проблемами - можно ли изменить место прописки, не выезжая из дома?

• г. Воронеж

Мы переселенцы из Киргизии приехали в воронежскую область. Сняли дом сделали в доме регистрацию. Сдали на РВП. но условия в доме оказались не особо пригодны для проживания. Можно ли нам съехать но регистрация останется в этом доме?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так нельзя - перерегистрируйтесь по другому адресу.