Мне 47 лет не служил категория учета 2. Проблемы со здоровьем.. Попаду ли я под мобилизацию.

• г. Казань

Мне 47 лет не служил категория учета 2. Проблемы со здоровьем.. Попаду ли я под мобилизацию.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы не подлежите мобилизации.

Спросить
Пожаловаться

Попаду ли под мобилизацию? Пришел с армии меньше года назад. Категория запаса 1. Категория годности Б. По должности был водителем, но С категории не имею. Так как не смог сдать экзамен.

У меня категория "д" в военном билете, состоял на учете у невролога. На данный момент на учете нигде не состою, проблем со здоровьем не имею. Хочу поменять категорию годности в военном билете, но слышал что должно пройти не меньше 5 лет снятия с учета у врача иначе категорию годности не поменяют это правда или нет?

Муж служит в ВДВ по контракту. Начались проблемы со здоровьем, назначили ВВК. Если после прохождения ВВК ему поставят категорию годности Б, он сможет уволится по состоянию здоровья? Или только категория В подходит для увольнения.

У меня категория В военного билета, мне 24 года

Категорию получил по состоянию здоровья, Кератоконус 4 степени и плюс проблемы с сердцем

Учусь сейчас на заочном обучении.

Буду ли я подлежать частичной мобилизации если здоровье не улучшилось, один глаз-6,5 другой-1,плюс проблемы с сердцем.

Мне 49 лет не служил, 2-я категория учета, Спортсмен Высшее педагогическое образование. Права категории "В" стаж 30 лет, Хочу устроиться инкассатором. Есть смысл рассматривать эту профессию?

Я в панике. Муж попадает под мобилизацию. Служил в армии в 2009 году, в военнике категория А. Можно ли поменять на другую категорию, хотя бы В?

Мне 26 лет. В армии служил. В военном билете категория А. Но на данный момент у меня болезнь Крона (по расписанию болезней к категории В). Что делать если придет повестка? Подлежу ли я мобилизации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не могу разобраться, попадает ли муж под частичную мобилизацию. У мужа в военном билете стоит 1 категория учёта,сержант, вус 139 177 А, вус 124702 А. Но указано по категориям учёта до 35 лет в 1 очередь, но он 1985 года рождения. Попадает ли он под мобилизацию?

ДД! У меня вторая рабочая группа инвалидности, категория воинского учета В, офицер запаса, в ВС РФ не служил. Попадаю ли я под сегодняшнюю мобилизацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение