Я хочу получить распечатку ГИБДД и оплатить штрафы.

Читайте также:
• г. Тамбов
Вопрос №19758069

Я хочу получить распечатку ГИБДД и оплатить штрафы.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Барнаул
23.09.2022, 13:35

Обращайтесь в ГИБДД по месту жительства или пребывания.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Юрист г. Подольск
10.04.2016, 16:08

Если Вы хотите получить копию Постановления, то обратитесь в ГИБДД,

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Новосибирск
10.04.2016, 16:08

Обратитесь в отделение ГИБДД,

Если вам нужен перечень штрафов по автомобилю или водителю, можно посмотреть через портал госуслуг или официальный сайт гибдд.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Миллерово
10.04.2016, 16:16

Обращайтесь в ГИБДД по месту регистрации авто. Но данный по другим регионам может и не быть.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Екатеринбург

Тахограф установка, действия ГИБДД

11 декабря остановил автомобиль оснащенный тахографом остановил сотрудник ГИБДД. Взял распечатку с него за неделю. В распечатке было отмечено превышение скорости. Выписал штраф. Правомерны ли действия сотрудника ГИБДД.

Юрист #1156075
Юрист г. Екатеринбург
11.12.2014, 16:48

Здравствуйте, да, законны. Для того тахографы и существуют.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Екатеринбург
11.12.2014, 16:52

Ну, тут можно и поспорить, если грамотно подойти к проблеме. Нужно ведь доказать, что именно вы управляли ТС и превысили скорость в тот момент.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
29.01.2021, 17:19

Здравствуйте! Для возврата денежной суммы обратитесь в ГИБДД, отдел административной практики

который наложил штраф, напишите там заявление и приложите подтверждающие отмену документы. Проблем с этим не должно возникнуть.

Вам помог ответ?ДаНет

Распечатка с личного кабинета билайн, а так даже в офисе они не ставят, что делать, поверят ли без нее в суде?

Хочу предоставить распечатку звонков в дело в суд, нужна ли печать на этой распечатке звонков? Распечатка с личного кабинета билайн, а так даже в офисе они не ставят, что делать, поверят ли без нее в суде?

Юрист #5034520
Юрист г. Курск
18.08.2016, 19:14

Вы вправе просить суд запросить эти сведения у оператора если откажется принимать не заверенные документы.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Миллерово
04.12.2015, 21:52

Проверить только по реальной базе ГИБДД, а не в интернете.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Никольское
Юрист г. Санкт-Петербург
02.10.2015, 00:22

Здравствуйте. Штрафы можете посмотреть на официальном сайте ГИБДД(gibdd.ru) или на сайте госуслуги.ру

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Старый Оскол
Юрист г. Орехово-Зуево
26.12.2014, 19:17

Здравствуйте Александр. Согласно ст.31.9 Коап РФ постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению, если оно не было приведено в исполнение в течении 2-х лет со дня вступления в законную силу. Поэтому в вашем случае, с вас могут потребовать оплаты штрафов только за последние два года, т.е только штрафы за 2012 год.

Вам помог ответ?ДаНет

Я случайно узнал о наличии штрафа от 07.09.2013 г., хотя еще год назад такой информации не было.

Как получить полную распечатку за что мне назначен штраф ГИБДД, т.к. я случайно узнал о наличии штрафа от 07.09.2013 г., хотя еще год назад такой информации не было.

Юрист г. Ростов-на-Дону
21.05.2015, 09:21

Обратиться в ГИБДД, либо Госуслуги.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Москва
Адвокат г. Москва
16.02.2009, 22:57

Здраствуйте, Татьяна.

Квитанции для оплаты штрафов Вы можете получить в любом отделение (не посту) ГИБДД.

С уважением, адвокат Селиванова Д.М.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение