Срок подачи апелляции по процедуре банкротства и возможность разблокировки счета - вопросы и ответы

• г. Оренбург

12 сентября опубликовали определение о завершении процедуры банкротства на сайте Арбитражного суда. На обжалование решения 10 дней.

Хочется узнать, истёк ли уже срок? 10 дней рабочих или календарных? Можно ли подавать документы на разблокировку счета в банк?

Ответы на вопрос (3):

Подавать можно в день вынесения определения. Оно вступает в силу немедленно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Можно конечно.

Возьмите в суде копию определения с отметкой о вступлении в силу и унесите его в банк.

Счета разблокируют в срок от 3 до 7 дней.

Добрый день!

Подобные определения вступают а законную силу незамедлительно.

Относете в банк это определение и в течении 5-7 рабочих дней снимают блокировку.