Как оформить Согласие супруга на продажу квартиры без оригинала свидетельства на квартиру.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Свидетельство на квартиру не обязательно. Достаточно сведений из росреестра, что он является собственником.

Запросите в росреестре документ.

Возьмите кадастровую выписку из МФЦ. Она сейчас основной документ, подтверждающий право собственности на недвижимое имущество.