Дело рассматривает мировой суд. Правомерен ли поступок ответчика?

• г. Чебоксары

Ответчик до начала судебного процесса обсуждает требование истца без его участия с членами суда. Дело рассматривает мировой суд. Правомерен ли поступок ответчика?

Ответы на вопрос (2):

любой гражданин может придти на прием к судье и в определенных рамках обсудить некоторые вопросы. Я думаю судья не выходила за рамки дозволенного при обсуждении вашего дела.

можете заявить отвод судье и написать жалобу на действия судьи