Сколько раз проходит медкомиссию уборщица.

• г. Самара

Сколько раз проходит медкомиссию уборщица.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Зависит от условий работы На общих условиях - 1 раз в год.

А вообще, если нет вредного фактора - нет необходимости проходить медосмотры.

Спросить
Пожаловаться

Сколько раз в году проходит медкомиссию уборщица.

Я проходил медкоммисию при устройстве на работу, но не устроился, теперь для учебы нужна медкоммисия, нужно ли проходить заново, профессия совпадает, каков срок действия медкоммисии.

Муж работает на междугородних перевозках Категории В С Е в сентябре проходить медкомиссию - напарнику сказали что теперь не надо проходить каждые 2 года - в медкомиссии отказали. Но я сейчас прочитала что раз в 10 лет проходят только любители.

Нужно ли проходить очередную медкомиссию уборщице офиса.

Имеет ли право в операционной работать уборщица, вместо санитарки. Так как всех перевели в уборщицы, а обязанности оставили. Законен ли перевод операционных санитарок в уборщиц?

Проходил медкомиссию от работы в декабре 2017 щас устраиваюсь на новую нужна медкомиссия проходить нужно в той же поликлинике нужно ли проходить или можно взять у них те результаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын работал в ржд,3 месяца назад уволился. Медкомиссию он проходил в ржд, срок медкомиссии еще не истек. В данный момент он устраивается в другое отделение ржд. Нужно ли ему проходить медкомиссию снова?

Какой срок годности медкомиссии? В ноябре 20 17 сын прошёл медосмотр на устройство на работу, заплатил за медкомиссию, но проработал 5 месяцев, уволился. Теперь нужно снова проходить медкомиссию и опять платить. В поликлинике говорят, что нужна новая медкомиссия, эта не годная. Устраивался помощником бурильщика, а сейчас водителем вездехода. Нужно ли проходить её снова? Думаю, что медкомиссия года в течении года, или я ошибаюсь? Спасибо.

Общее собрание жильцов подъезда приняло на работу уборщицу. Является ли деятельность уборщицы предпринимательской? Нужно ли уборщице регистрироваться как ИП? Имеет ли решение собрания жильцов силу договора или уборщице нужно заключать договор с упарвляющей домом компанией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение