С искренним уважением и признательностью, Неонила Сергеевна.

• г. Санкт-Петербург

24.10.12.Случилось так, что последний срок подачи заявления на наследство недвижимости после умершей жены на 2 недели опередил достижение наследником-мужем его 45-летия.

Таким образом, наследственное дело было открыто у нотариуса по старому паспорту, что пока предполагает возможность и получение конечного документа, т.е. Свидетельства о праве собственности с указанием в нем тоже реквизитов подлежащего замене паспорта, а жить-то придется ему далее уже с новым паспортом.

Вопрос: Будет ли действительно Свидетельство на право собственности недвижимости, полученное человеком по старому паспорту при новом паспорте, полученному им по обмену в 45 лет?

Ответы на вопрос (1):

Будет действительно, для этого в паспорте есть стр. 18, 19 со сведениями о ранее выданных паспортах.