Могут ли мобилизовать на войну с па?

• г. Самара

Могут ли мобилизовать на войну с па?

Ответы на вопрос (6):

Что это такое па, точните вопрос.

ПА - это панические атаки.

Здравствуйте. Могут.

Так же астено - невротический синдром, тревожное расстройство с вегетативной дисфункцией.

Вас вправе призвать на службу при мобилизации, если не докажете что не подлежите отсрочке документально, а именно, справкой об инвалидности, или иными документами.

Для прояснения мобилизационного статуса надо обратиться в свой военкомат.