Возможно ли оформление ухода за инвалидом на сына и как получить отсрочку с пропиской?

• г. Пенза

Можно ли оформить уход за моей мамой, инвалидом 1 гр. на сына. Сама я на пенсии и родной брат на пенсии. И для отсрочки обязательна прописка с инвалидом?

Ответы на вопрос (1):

Уход может оформить трудоспособный неработающий гражданин. Прописка с инвалидом для ухода не обязательна, важен факт осуществления ухода.