Истец-биологический отец ребёнка просит изменить фамилию в свидетельстве о рождении, вписанную бывшим мужем сожительницы, несмотря на отсутствие зарегистрированного брака
₽ VIP

• г. Тверь

У нас родился ребёнок в гражданском браке (отношения наши не зарегистрированы в ЗАГСЕ) при получении В ЗАГСЕ свидетельства о рождении по закону в графу отец вписали фамилию бывшего мужа моей сожительницы т к не прошло 300 дней после развода, но фактически биологическим отцом являюсь я,помогите пожалуйста правильно составить заявление, истец я (биологический отец ребёнка)

Ответы на вопрос (2):

Юлий, это платная услуга юриста. При необходимости помочь можно, обращайтесь. Отдавать свою работу бесплатно желания нет. Консультация на сайте и составление документов - это разные понятия.

Юлий!

К адвокату обратитесь