Могут ли меня мобилизовать у меня жена инвалид 3 группы дочь с эпилепсии 3 детей и я 2 группы условно годен.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Вас не мобилизуют, не переживайте.

Здравствуйте!

Нет Вы не подлежите мобилизации, по состоянию своего здоровья даже Федеральный закон от 26.02.1997 N 31-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации"

Статья 18. Отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации.