Мне 28 лет, в прошлом году в 27 лет получил гражданство РФ, до этого имел гражданство Украины.

• г. Москва

Мне 28 лет, в прошлом году в 27 лет получил гражданство РФ, до этого имел гражданство Украины. Военного билета нет. Могут ли меня призвать?

Я был гражданином Украины, получил гражданство РФ. В Украине не служил военного билета не имею, приписного тоже. Могу ли я получить военный билет в РФ.Мне 30 лет. Спасибо!

Я гражданин Узбекистана мне 29 полных лет, год назад получил гражданство Рф, имею два гражданство Узб и Рф. Военного билета не имею и не посещал военкомат. Могут ли меня призвать в случае мобилизации?

Гражданство РФ получил в 2014 году, на тот момент мне было 40 лет. Военного билета в РФ не получал, в армии не служил. Приписное свидетельство утеряно на Украине. Где мне получить военный билет (имею врем. Регистрацию в регионе РФ).

Мне 30 лет у меня нет ни приписного ни военного билета, у меня двое детей 2007 и 2008 года я получил гражданство в 2010 году после получения гражданства у меня не было постоянной регистрации могу я получить военный билет.

Жил в Украине, получил паспорт Украины, затем переехал жить в Россиию. В 17 лет на основании свидетельства о рождении получил паспорт гражданина РФ.Сейчас мне 30 лет. Живу в Украине. Есть паспорт Украины и военный билет Украины.

Паспорт гражданина РФ так как не вклеивал фото в 20 лет недействительный. Нет военного билета и индентификационного кода РФ.

Возможно ли востановить паспорт, получить военнный билет и индентификационный код гражданина РФ?Какие могут быть правовые последствия за второе гражданство, несвоевременную замену паспорта, не постановки на воинский учёт и отсутствие военного билета? Может мне лучше в общепринятом порядке сдать документы на получение гражданства РФ?

Я бывший гражданин Украины и мне 27 лет. Я получил гражданство РФ. В Украине военную службу прошел. Сейчас хочу обменять военный билет. В военкомате мне сказали, что для замены военного билета мне необходима постоянная прописка (у меня временная) и нотариальный перевод моего образования и военного билет. Правомерно ли это требование?

Мне 27 лет, в марте этого года я получил гражданство РФ, до этого имел гражданство Украины, имею звание ст.лейтенанта запаса, могут ли меня призвать для прохождения срочной службы в российской армии. Обстоятельства осложняются тем, что у меня беременная жена.

Насколько мне известно, у Украины с Россией есть соглашение, согласно которому меня не могут призвать в армию в качестве солдата срочной службы, но могут ли призвать в качестве офицера?

Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины. Оформляю гражданство РФ. В армии не служил. Военного билета нет. Могут ли меня призвать на военные сборы. Мне 34 года, женат, ребенок. Сборы готов пройти.

Я в 2009 году получил гражданство РФ до этого был гражданином Киргизии и есть военный билет мне сейчас 30 лет смогу ли я получить загран паспорт без Российского военного билета.

Получил гражданство РФ в 21 году декабре. Мне 32 года. Военного билета нет, в военкомат не ходил. Могут ли призвать? И что делать если все таки вручат повестку явится в военкомат? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение