Хочу работать в прокуратуре после срочной службы - буду ли я мобилизован?

• г. Керчь

Заканчиваются у меня срочная служба, у меня высшее юридическое образование, хотел бы устроиться на работу в прокуратуру, буду ли я подлежать мобилизации если устроюсь на такую работу?

Ответы на вопрос (1):

Вы юрист и задаёте вопрос на форуме другим юристам? Может вам не стоит идти в прокуратуру...

Критерии призыва по мобилизации установлены в Законе о мобилизации.