Мне 52 лет пенсионер мвд, подполковник полиции, есть опыт боевых действий на Кавказе, могут ли призвать по частичной мобилизации.

• г. Брянск

Мне 52 лет пенсионер мвд, подполковник полиции, есть опыт боевых действий на Кавказе, могут ли призвать по частичной мобилизации.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер.

Несомненно, могут.

При призыве по мобилизации выплаты пенсии остаётся или нет!?

У пенсионеров МВД!?

Право на получение пенсии остается у всех граждан.

Удачи.

Но пенсия МВД по оформлению контракта в росгвардию не выплачивается паралельно с денежным довольствием, а при выходе на пенсию после контракта, она намного ниже чем в МВД.