Меня призовут? Если у меня: Вус 999 000 Категория запаса 2 и В то есть ограниченно годен.

• г. Москва

Меня призовут? Если у меня:

Вус 999 000

Категория запаса 2 и В то есть ограниченно годен.

Призовут ли мене на военные сборы согласно указа призедента от 2022 г. "О призыве граждан пребывающих в запасе на военные сборы" В военном билете категория В "ограниченно годен" категория запаса РА 2 Солдаты.

Хотел уточнить, я ограниченно годен к военной службе катигория запаса 2 группа учёта РА состав солдаты номер ВУС 999 полное кодовое обозначение ВУС 999000-А можно ли определить какие войска?

Обозначение в военном билете - вус 999000, полное кодовое обозначение А. Категория запаса 2,состав "солдаты". В случае мобилизации, призовут ли, если указано "не имеющий военной подготовки. Ограниченно годен к в/службе"?

У меня военный билет категория В (ограниченно годен), не служил в армии, вус 837037 а (поставили при выдачи на основании прав категории Б), 2 группа запаса. Могут ли меня мобилизировать?

Мне 18 лет сделали операцию на плече, и мне выдали ваенный билет с категория запаса 2 вус 971 В-ограниченогоден могу ли я пройти комиссию и получить ваенный билет с категорий запаса 1, А годен.

Могу ли я устроиться в метро полицию, если у меня категория годности В. зачислен в запас. Огроничено годен к военой службе. Категория запаса 2

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проходит ли человек на частичную мобилизацию, если у него:

Категория воинской службы "В"

Не служил (по состоянию здоровья, Гипертония 2 степени).

Присвоено воинское звание - рядовой.

Категория запаса 2, Группа учета РА, Состав: солдаты.

ВУС - 999, ВУС 999000 "А"

Ограниченно годен к военной службе

35 полных лет. 36 в этом году в декабре будет.

Я хотел служить в армии но меня отправили в запас с формулировкой ограниченно годен к военной службе категория запаса 2 категория годности в. могу ли я как нибудь все таки попасть служить.

Не служил в армии категория В (ограниченно годен), можно ли изменить категорию в военном билете и могут призвать из запаса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение