Почему он позвонил из колонии, осуждён за убийство и сказал что 27 сентября их уже везут на призывной пункт.

• г. Москва

Почему он позвонил из колонии, осуждён за убийство и сказал что 27 сентября их уже везут на призывной пункт. У него миопия и раздробление пяточной кости 5 лет назад. Постоянно болят ноги и носит очки. Правда ли это?

Вышел на работу после 7 месяцев болезни по производственной травме (перелом пяточной кости). Доктор выписал и сказал, что нужно тренировать ногу оюи больше ходить. Но нога до сих пор болит, хромаю. Как мне оформить регрес?

Мой супруг 8 лет назад попал в аварию, ногу собирали по частям, теперь отсутствует коленный хрящ, то-есть кость трется об кость, нога немного сгибается, каждое движение болезненно, при ходьбе нагрузка на здоровую ногу больше поэтому постоянно болят обе ноги и с каждым годом становится хуже, можно ли при такой травме получить группу по инвалидности?

У нас следующая ситуация: 9 июля 2014 г. муж на работа упал со стремянки, итог - перелом и раздробление со смещением пяточной кости, операция. По сегодняшний день находится на больничном. Глав. врач грозится 12 декабря 2014 г. закрыть ему больничный лист. Имеет ли он на это право, если полное выздоровление не наступило (ходит с тростью, нога отекает и болит)? Ульяновск.

В 2015 гду, у меня был компрессионный перелом 1,2 почничного отдела и 12 грудного отдела, также перелом лучевидной кости и раздробление пяточной кости. Могу ли я сейчас уволиться со службы по состоянию здоровья.

Сколько можно находится на больничном после перелома пяточной кости со смещением, прошло 4 месяца нога болит опухшая и синего цвета, гипс сняли 2 месяца назад. Как идти на работу если по квартире больно ходить.

В разное время ломал ноги. Виды моих переломов, первый перелом пяточной кости открытый с незначительными осколками, второй перелом другой ноги перелом лодыжки со смещением и пяточной кости с осколками, третий перелом берцовой кости со смещением, можно ли с этими переломами получить инвалидность.

Сына забрали в армию, 5 дней назад. В призывном пункте целыми днями маршируют. Сильно болят ноги. Подскажите, что делать? Сказать ком либо он боится, что его посчитают уклонистом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствйте. У сына миопия высокой степени - 7 оба глаза. Очки носит постоянно. Ешё плоскостопие 3 степени с развитием артроза. По зрению он может быть освобожден от армии?

У меня 11 лет назад была производственная травма перелом пяточной кости со смещением. Инвалидность давали только на пол года. Акт о производственной травме есть. Могу ли я получить компенсацию спустя 11 лет. Нога хоть и срослась но до сих пор болит, если бывает перенапряжение.

Сына забрали в армию, 5 дней назад. В призывном пункте пока ждут покупателей, целыми днями маршируют. Сильно болят ноги. Подскажите, что делать? Сказать кому либо он боится, что его посчитают уклонистам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение