Паспорт у мужа сгорел на Украине... Как восстановить его? Что нужно оплатить будет:)

• г. Псков

Паспорт у мужа сгорел на Украине... Как восстановить его? Что нужно оплатить будет:)

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Обратиться в паспортный стол по месту жительства.

Здравствуйте, Ирина.

В полицию нужно подавать заявление об утере паспорта и обращаться в миграционную службу.