Возможно ли направить в суд ходатайство с последним словом при отсутствии на заседании?

• г. Москва

Могу ли я направить в суд ходотайство с последним словом?, так как там будет проводится заседание без меня в другом городе, или у меня нет такой возможности? Проводится заседание будет в соответствии со статья 247 часть 4. По статье 159.1

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете направить в суд ходатайство с последним словом.