Могут ли меня мобилизовать?

• г. Барнаул

Я был уволен из воинской части по статье о несоблюдении контракта, у меня стоит штамп в военном билете склонен к предательству, лжи и обману, отказался от участия в сво на территории ЛНР, ДНР и Украины. Могут ли меня мобилизовать?

Контрактник., не дал согласие на участие в спец. Операции на Украине. Когда дело дохошло до увольнения, не могут удержаться от мелкой пакости напоследок — например, могут испортить документы, как это было с военнослужащим, которому в военный билет поставили штамп «Склонен к предательству, лжи и обману. Отказался от участия в специальной военной операции на территории ЛНР, ДНР и Украины».что делать в данной ситуации?

Поставили печать в военном билете "склонен к лжи, обману и предательству за отказ от участия в сво..", закона ли данная печать? Как признать её недействительной?

Я являюсь военнослужащим по контракту. Могу ли я уволиться по семейным обстоятельствам, имея супругу инвалида 2 группы и двое несовершеннолетних детей? А то мне говорят уйдёшь по несоблюдению условий контракта. И будут ставить печать на военный билет, что склонен лжи и обману, отказался от участия в СВО! Хотя уже более 7 месяцев участвовал в этой СВО!

Мой сын там побывал три месяца и все повидал потом отказ написал и ему в военном билете написали что склонен к лжи и предательству и еще в личном деле поставили штамм.

Сын участвовал в спецоперации на Украине, написал отказ, в военном билете ему написали склонен ко лжи и обману. И отпустили домой. Могут ли сейчас завести уголовное дело.

Уволен по несоблюдению контракта через пять дней как подписал контракт, в военном билете поставили соответствующую печать. Законно ли увольнение по этой статье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий по контракту, приз на увольнение пришёл, обязательно иметь предписание с воинской части что бы стать на воинский учет или же будет достаточно отметки в военном билете об окончании контракта?

Меня уволили с военной службы по контракту по статье 51 ФЗ по пункту 2 по пункту В (несоблюдение условия контракта военнослужащим). Я брал отношение с военнской части и пришёл в пункт отбора по контракту и мне сказали что я не прошёл психологические тесты и то что я был уволен по статье несоблюдение условия контракта, пункт отбора по контракту даже не запрашивали моё личное дело. Служебная характеристика плохая. Могу я востановиться на военную службу по контракту или в полицию?

В 2010 году был уволен с военной службы по контракту по несоблюдению контракта с моей стороны могу ли я сейчас подписать новый контракт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение