В какой страховой компании можно застраховать дом.

• г. Екатеринбург

Мне одобрили ипотеку на приобретение дома. Дом 1931 года постройки.. Но Сбербанк отказал в страховании недвижимости. В какой страховой компании можно застраховать дом.

Дом 1897 года постройки, процент износа составляет 48%. Сбербанк отказал в страховании квартиры в данном доме. В какой страховой компании возможно застраховать объект?

Нам одобрили ипотеку в Сбербанке, условия банка обязательно страхование жилого дома, но страховые компании отказывают страховать жилой дом 1949 года постройки. Рыночная стоимость дома 1800000 рублей. Что делать?

Собираюсь оформить ипотеку в Сбербанке. Сбербанк требует оформить страховку (страхование жизни). Я хочу оформить страховку в конкретной страховой компании, но работник сбербанка настаивает на оформлении страховки только в страховой компании, принадлежащей Сбербанку, в противном случае Сбербанк грозится увеличить ставку по ипотеке. Правомерны ли действия Сбербанка и на какой документ следует ссылаться, аргументируя свое желание оформить страховку в другой страховой компании?

Родственник взял ипотеку в сбербанке для покупки частного дома.

Жизнь застрахована в Сбербанк Страховании, имущество в Ингострахе. В марте сгорел дом и родственник в нем. Двойной страховой случай. Подали заявление о страховом случае в обе компании. Ипотеку нам погасил Сбербанк Страхование. Теперь Ингострах не в прямую но, отказывает в выплате. Т.к. основной выгодоприобритатель Сбербанк. Но кредитной задолжности по факту нет. Можно ли добиться выплаты от Ингостраха? Готова предоставить сканы всех документов.

Если страховые ком-нии отказывают в страховании частного дома 1963 г. Дом взят в ипотеку в Сбербанке страхование обязательно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При приобретении жилья в ипотеку необходимо его застраховать обязательно?

Какая страховая компания в Твери или области имеет право и может застраховать квартиру в деревянном доме 1951 года постройки?

Взяли в 2017 году с мужем ипотеку в сбербанке, оформили страховку жилья на один год, в 2018 году она заканчивается, но Россгострах, отказали в дальнейшем страховании, сам Сбербанк отказал в страховании, и ВТБ страхование тоже отказали. При этом Сбербанк просит страховку жилья, иначе будет начисляться неустойка, как быть? Воозможно ли вообще обойтись без страхования?

Страхование дома где надежнее застраховать дом в совком банке или встраховой компании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение