Что если уехал на заработки в другой город а пришла повестка что делать?

• г. Воронеж

Что если уехал на заработки в другой город а пришла повестка что делать?

Пришла повестка в полицию для опроса но меня нет в городе уехал на заработки на 2 месяца. Как быть? Что нужно делать?

Стоял на воинском учёте в городе м, в связи в учёбой уехал в другой город х, была временная прописка, проучился 1.5 года вернулся обратно в город м. Повестки не приходили. Исполнилось 27 лет пришла повестка. Что мне может быть?

Что делать, если утеряны паспорт и военный билет в другом городе?

Сын уехал на заработки в другой город и там потерял все документы. Предполагает, что их украли. Что делать? И как вернуться без документов домой?

Пне пришла повестка в другой город по адресу бывшей регистрации. Регистрация в другом городе, а повестка пришла из срвсе другого города с арбитражного суда. Забрать не могу. Как быть? Может ли прийти повестка в Арбитражный суд из города, в котором я никогда не проживала,

Сыну пришла повестка, повестку взяли и не расписались за нее, т.е.корешок повестки у него. Учится в колледже в другом городе, если не пойдёт на призывную комиссию, какие меры примит военкомат?

Пришли повестки, сейчас они почти всём приходят, на военные сборы, повестка пришла в администрацию города, но сам я живу в другом городе, ничего не подписывал и лично повестку не видел, могу ли я не ехать на военные сборы. И другой вопрос, мой отец также получил повестку, он её подписал, у него 2 детей до 18, один из них инвалид, он может не ехать? Как это работает с новыми поправками.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здрастуйте, пришла повестка живу в другом районе повестка пришла по месту регистрации повестку не подписывал по сколку живу в другом районе повестку взяла хозяйка квартиры на повестке написано ручкой розыск, вопрос могут ли они подать в розыск?

Наша ситуация:

муж состоит на воинском учете в городе Х, теперь живет в городе Y, устроился на новую работу в городе Y, головной офис которой находится в городе Z. В головной офис в город Z (где ведется воинский учет) пришла повестка от военкомата из города Х. Завтра от туда приедет уполномоченный сотрудник вручать повестку мужу в город Y. Что делать? Как избежать вручение повестки, кроме как не выйти на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение