Добрыи день у меня судимасть не погашена и емеется надзор я магу паехать дабравольцам на донбас или нет,

• г. Абакан

Добрыи день у меня судимасть не погашена и емеется надзор я магу паехать дабравольцам на донбас или нет, или есть частные кампании куда можна обратится?

Скажите пожалуйста если не погашена судимость может ли быть снят административный надзор. У меня судимость гасится через 6 лет, а надзор был 5 лет. То есть по окончанию срока надзора, или когда будет погашена судимость? Спасибо.

Я освободился без надзора. Но спустя 2 года мне суд вынес надзор 3 года за употребление пива в общественном месте так как у меня судимость не погашен. Попадаю я под амнистию или нет?

Я являюсь участников ДТП я не виновен постановление и справка есть в ГАИ осмотр машина был строхавоя кампания наско у меня другой вопрос про здоровья не обратился страховая кампания наско прошёл 25 дней у меня до сехпор балею сейчас можно обратится страховая кампанию?

Как узнать погашена судимось или нет? Куда нужно обратиться?

Можно ли снять административный надзор если судимость погашена досрочно.

Хочу узнать у вас такой вопрос. По особо тяжким преступлениям в теченеи каого времени гаситься судимость, по окончанию срока давали год надзора. Но надзор уже кончился. Может ли быть погашена судимость. Спасибо.

Действия добрый день. У меня есть друг, который отбывал наказание по статья 111 часть 4 сроком 5 лет 6 мес. Наказание отбыл полностью, без нарушений. Из МСЛ вышел без надзора (администрация колонии не дала надзора). Спустя 5 лет после отбывания наказания приходит участковый уполномоченный и заявляет, что поставит его под административный надзор. Хотя никаких нарушений на свободе у его за это время не было. Сказал"Что 3 правонарушения и в суд". Посоветуйте, что можно сделать, и как обжаловать действия участкового.? и куда можно обратиться, чтобы не поставили под надзор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня погашена судимость, магу я работать водителем тралейбуса по закону или нет.

Брат освободился 4 года назад. За тяжкое преступление, административный надзор не давали. Вчера пришёл участковый и инспектор по надзору, сказали что судимость не погашена, и было 2 нарушения только в этом году. Ему устанавливается административный надзор. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение