Сын 6 лет живет в германии работает, есть разрешение на работу, состоит на учете военном с В категорией в России

• г. Белово

Сын 6 лет живет в германии работает, есть разрешение на работу, состоит на учете военном с В категорией в России, а сейчас частичная мобилизация, как быть ему?

СЕЙЧАС В УКРАИНЕ началась чатичная мобилизация, моему сыну 19 ле живём в донецке, хотим выехать в россию, выпустят ли моего сына бесприпятственно на границе.

У меня категория годности в военном билете В - ограниченно годен к военной службе. 21 числа началась частичная мобилизиция, а сегодня вечером когда я приехал на работу мне сказали что нужно прийти в бухгалтерию с военным билетом. Уточнил у бухгалтера что надо явится в отдел кадров с военным билетом тока в понедельник. Что может быть так как повесту мне не присылали.

Частичная мобилизация. Категория B. Состою на учете в ПНД. Могут ли призывать в данное время? Из-за частичной мобилизации? Звонил в военком сказали таких не призываем! Но хочу быть уверен точно.

У меня мама живет в германии она немка. А сын с семьей в россии как она может забрать сына в германию?

Сын развелся три года назад. Дочери 4 года. Бывшая жена более 2-х лет живет и работает в Германии. (Дочь живет в России с ее родителями.) Сейчас бывшая жена хочет увезти дочь на ПМЖ в Германию, и просит сына дать разрешение. Он, в принципе, не возражает, но хочется гарантировать возможность общения и встреч с ребенком. Сейчас бывшая жена обещает доступность ребенка для встреч и общения, но мы боимся, как-бы она не передумала после получения для ребенка вида на жительства в Германии. Как можно защититься от отказа от встреч и общения в таком случае?

Очень нуждаюсь в Вашей консультации и помощи. Я зарегистрировала недавно брак с немцем и живу в Германии с младшим сыном ему 7 лет. А старшему, ему 17 лет, пришлось остаться так как мне говорят, что он не может въехать в Германию просто как мой сын и ему нужны основания, одно из них перевод в университет в Германию. Сейчас он учится в России в университете на первом курсе. Есть ли какие нибудь другие возможности перевезти сына к нам в Германию? Не дожидаясь лета, один подросток живет и я волнуюсь. Спасибо заранее. С уважением Франк Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уклонение от армии в военное положение.

Если на территории России вводится военное положение (оно будет введено по любому), и частичная мобилизация как сейчас. И я укрываюсь от СРОЧНОЙ СЛУЖБЫ. Какое будет наказание?

Есть ли ограничения с этой категорией при приеме на работу?

Сын с 12 лет стоит на учёте в ПНД. У него есть военный билет с категорией Ограниченно годен. Он хочет сняться с учёта. Могут ли его призвать в Армию. Сейчас ему 25 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение