Сказали, что запишут как уклониться.

• г. Владивосток

Справку дали, а в военкомате требуют выписку из истории болезни т. к находится на дневном стационаре. Выписка будет в понедельник. Говорят в субботу крайний день принести, а в выходные врачи не работают. Что делать? Что будет если никуда ни идти, а в понедельник привести выписку. Сказали, что запишут как уклониться. Законно ли это?

Нахожусь на больничном, первый лист закрыли и продолжают второй.. на работе с первым больничным требуют выписку из истории болезни, врач говорит, что выписка даётся при выписке.. Кто прав? Спасибо.

Возврат авиабилета по причине болезни. Авиакомпания сказала предоставить справку в!свободной форме! С тремя печатями (изначально девушка-консультат не уточнила какие печати, затем при повторном звонке консультат назвал какие печати) глав врач поликлиники спросил о номере формы справки, консультант не дала ответ. Глав врач выдал выписку из истории болезни с тремя печатями и 2 подписями (в том числе своей). авиакомпания отказывается принимать выписку из истории болезни и требует справку. Как поступить? Выписка это докумет имеющий форму и так же подтверждающий мою болезнь на момент перелета. Что делать?

Лежал в стационаре в больнице, из него требуют в суд что? выписку или историю болезни, что лучше принести?

Лечили кошку в частной клинике. Лечение было неправильным, кошка чуть не умерла. Перелечивали в государственной ветклинике. Хотим вернуть деньги за лечение у частной клиники, там попросили принести выписку из истории болезни от врача, который перелечивал. Врач ответил, что выписку дать не может, так как госучреждение и такие выписки они дают только по запросу суда. На каком основании он нам отказал в выписке? Есть какие-то правовые или нормативные документы?

Мой сын в течении 6 месяцев лечился у врача ЛОРа. После этого он попросил у врача выписку из истории болезни, так как ему надо скоро идти в военкомат на комиссию. Врач отказал ему, ссылаясь на то, что выписку он может дать только по запросу из военкомата. Прав ли врач? И как эту выписку получить заранее?

Спасибо.

Моего ребенка невропатолог отправил на лечение в стационар, он пролечился. Теперь надо опять идти к невропатологу а выписку из стационара не могу взять уже в течении 10 дней, врач все время говорит что не успевает делать выписку, что делать и как ускорить процесс получения выписки? Заранее спасибо.

На работе стало плохо, отпустили, сказав, что надо сходить к врачу. Врач, после обследования, хотела дать больничный, но Я отказался, так как необходимо было идти на работу. Она назначила мне лечение и дала выписку из амбулаторной карты. Эту выписку не принимают на работе, требуют справку от врача с двумя печатями. Врач говорит, что они такие справки не дают и выписки достаточно, что бы мне не был засчитан прогул.

Действительно ли это так и если да, то ссылаясь на какой закон можно это доказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У индивидуального предпринимателя в банке заблокировали счет, нужна выписка из ЕГРИП. Выписку донесли, нов ней не оказалось данных о месте жительства. В срочном порядке сделали выписку с адресом (в выписке указаны сведения только об адресе и всё), принесли обе выписки, банк не принял. Требует одну, индивидуальный предприниматель терпит убытки. Законно ли это? И по какой статье можно привлечь банк к ответственности?

ДД! Я беременная, проходила обследования на дневном стационаре 3 дня, соответственно в рабочее время, при выписке со стационара мне на руке была выдана выписка с дневного стационара и справка на работу о том что я 3 дня находилась у них, больничный сказали не выдают. По этой справке на работе мне 3 дня оплачивать отказываются совсем, так как это не больничный. Подскажите, что делать в данной ситуации.

Суд мёд эксперт запросил историю болезни. 10 дней находился в больнице ЗЧМТ СМГ, после выписки обратился к суд мед эксперту. Зачем история болезни если есть выписка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение